Как Заякорить Оргазм? Оргазм под гипнозом. Пошаговое руководство

Мы почти закончили нашу электронную книгу "Как Заякорить Оргазм? Оргазм под гипнозом. Пошаговое руководство".
В этом руководстве "Как Заякорить Оргазм?", мы подробно описываем процесс погружения в гипноз и установки якоря на оргазм.
В книге есть глава "Алгоритм установки якоря на оргазм" - где шаг за шагом указан подробный алгоритм установки якоря на оргазм!
Также в руководстве описана хитрость для "ленивого" гипнотизера, которая здорово облегчит Вам задачу наведения гипноза… Собственно, освободит Вас от долгого наведения гипноза. Эта техника незаменима для начинающих гипнотизеров!
Дальше больше, в книге мы описали многократно проверенный гипнотический текст углубления транса! Это текст углубления очень мощный, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!
В пособии мы также описали метод - как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин. Мало того, мы дословно изложили проверенный нами на семинарах текст вызывающий очень сильное возбуждение!
И Главное, в книге изложен текст вызывающий у женщин... ОРГАЗМ!
Да, это готовые тексты вызывающие Сильное Возбуждение и текст Вызывающий Оргазм!
И ещё, в руководстве мы не только объяснили, как установить "якорь" на Оргазм, но дословно изложили текст "якорения"!
Плата за Книгу "Как Заякорить Оргазм? Пошаговое руководство" в данный момент символична и составляет 700 руб., знания которыми Вы станете обладать просто БЕСЦЕННЫ!
Именно такую книгу мы хотели приобрести, когда начали обучаться гипнозу и гипнотическим техникам, именно поэтому она МАКСИМАЛЬНО ПРИКЛАДНАЯ, всё по сути, НИЧЕГО ЛИШНЕГО!
Оставить заявку Вы можете по e-mail: hypnopenza@mail.ru или перейти по ссылке https://money.yandex.ru/to/41001560743608 для Оплаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий