Как научиться гипнозу?


Нас постоянно спрашивают, как научиться гипнозу? Однозначного ответа нет. Многие наши друзья учились по книгам по гипнозу. Сегодняшнее поколение чаще выбирает видео на YouTube и видеосеминары по гипнозу. Но очень важный момент это не только знать, но и применять гипноз. Т.е. делать тесты на гипнабельность на разных людях (знакомых, друзьях и т.п.), практиковать различные техники погружения в гипноз и индукции гипнотического состояния.
Особенно важно в свободную минуту, повторять слова и тексты тестов и индукций гипноза, чтобы в момент погружения об этом даже не задумываться... Чтобы все выходило автоматически, чтобы об этом даже "не задумываться".
Еще один из популярных вопросов: "А разве можно научиться гипнозу по skype?". Да и это подтверждают наши ученики! Но не думайте, что обучившись, Вы сразу станете гипнотизером. Нужна будет дальнейшая практика и наработка опыта! Skype это современный способ общения и обучения. Даже прошедшие обучение гипнозу на семинаре очно, нуждаются в дальнейшей отработке техник погружения в гипноз и на разных людях... Вообщем учитесь и практикуйтесь! И пишите комментарии с вопросами и предложениями...

Комментариев нет:

Отправить комментарий