Как вывести человека из гипноза?

Как вывести человека из гипноза? Такой вопрос постоянно задают и в личных сообщениях в нашей группе ВКонтакте "Эстрадный и Уличный гипноз" и по почте. И каждый раз мы советуем не спешить и отслеживать динамику пробуждения Вашего клиента (гипнотизируемого)...
Если гипнотик (гипнотизируемый) перестал Вас слышать и отвечать на Ваши вопросы, то скорее всего он просто уснул и раппорт потерян. Можно попробовать восстановить раппорт и продолжить выводить человека из гипноза. А можно просто подождать когда человек банально выспится и проснется сам.
Перед выводом можно говорить такой приблизительно текст: "Сейчас я сосчитаю до пяти и на цифре пять Вы откроете глаза и полностью проснетесь. Будете чувствовать себя полностью выспавшимся и здоровым... Один... (пауза)... Два... Три... (пауза)...Четыре...(пауза)... Пять... Делаем глубокий вдох и полностью просыпаемся!..".

"Сейчас я досчитаю до трех и вы полностью выйдете из этого состояния отдыха и покоя! Полностью отдохнушим и полным сил и бодрости. Раз... (пауза)... Два... Сделайте глубокий вдох! Три. Откройте глаза и полностью проснитесь!"
Можно использовать и такой текст:
"Сейчас вы полностью проснетесь в своем собственном ритме. Будете чувствовать себя выспавшимся и полностью отдохнувшим!"


Комментариев нет:

Отправить комментарий