Гипноз и массаж или Гипномассаж!

Некоторые люди, которым делают массаж спины или "воротниковой зоны", непроизвольно погружаются в довольно глубокое трансовое состояние. Их глаза закрываются и веки слипаются, глазные яблоки под веками закатываются.

Если процесс массажа сопровождать разговором с пациентом, то устанавливается достаточно сильный раппорт. И не только мануальный, но и самый настоящий гипнотический раппорт! Пациент становится очень внушаемым и у него можно вызвать многие феномены среднего, и иногда, даже глубокого гипноза. Появляется возможность снять боль в спине, сочетая мануальное и вербальное воздействие. И давая лечебные внушения.

Если пациент попал в ультрапарадоксальную фазу, то массажист становится "целителем" и способен решать проблемы не только тела, но и души пациента. Те люди, что очень любят массаж, как раз и любят его, погружаясь в удовольствие транса. Можно внушить пациенту любую галлюцинацию. По любым анализаторам. Например, невесомость. Пациент получает массаж в "космосе". Или на песочке тропического острова Полинезии. Или пациенту внушается массаж в "турецкой бане" Стамбула. Воображение пациента раскрасит слова массажиста в нужные тона и краски. И даст весь спектр реальных ощущений тела. Такой массаж становится как-бы "волшебным" и очень полезным и приятным...

Взято с просторов Интернета...


А если Вы хотите научиться основам гипномассажа, освоить новые техники доставления чувственного наслаждения, то запишитесь на наш эксклюзивный вебинар "Гипномассаж. Основы". Вам и особенно Вашей второй половинке он очень понравится! И она будет просить прикоснуться к ней снова и снова... :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий