Регрессивный гипноз в Пензе

Что такое регрессивный гипноз (регрессивное погружение, регрсессии, регрессология)?

Около 20-ти лет назад возник необычный метод - регрессивный гипноз, дающий возможность человеку попасть в свое прошлое, свои "прошлые жизни" или "прошлые воплощения".

Регрессивный гипноз или регрессионный гипноз как метод гипноза из года в год только набирает популярность, и уже сотни тысяч людей во всем мире испытали эти чудесные погружения, позволившие им изменить свою жизнь и достигнуть новых высот в духовном развитии.

Регрессивный гипноз - это метод, который с помощью сеанса гипноза, позволяет человеку заглянуть в своё прошлое, свои прошлые жизни, жизнь между жизнями и увидеть, почувствовать и поведать о них. С помощью регрессионного гипноза решаются многие застарелые психологические проблемы и травмы из прошлого и из прошлых воплощений. Использование регрессивного гипноза позволяет найти ответы на волнующие человека вопросы в его настоящей и прошлой жизни, восстановить утраченные причинно-следственные связи, получить доступ к собственным подсознательным ресурсам и воспользоваться ими.

Все вопросы, предложения по использованию регрессивного гипноза в Пензе, а также регрессии и регрессологии и по обучению направляйте на e-mail: hypnopenza@mail.ru или по тел. +7 902 209 2993.



Комментариев нет:

Отправить комментарий