Эффективно ли обучение гипнозу через Skype?

Эффективно ли обучение гипнозу через Skype? Нам очень часто задают этот вопрос! Не у всех и не всегда есть возможность приехать лично на очные семинары в Пензу и Москву. Во многих случаях обучение гипнозу через Skype - также эффективно и почти не отличается по эффекту от очного обучения.

Если вы живете где-то далеко и совсем не имеете доступа к очному обучению Эстрадному и Сценическому гипнозу, уличному и шоковому гипнозу. Если вы заняты на выходных своими и семейными заботами, то обучение по Скайпу именно Ваш вариант!

Преимущества обучения по Скайпу очевидны: не нужно тратиться на дорогу, вы находитесь дома в привычной обстановке, занятия проходят в удобное для Вас время и у Вас есть возможность задавать возникающие вопросы преподавателю, контроль выполнения домашних заданий, доступ к методическим материалам и закрытой группе по гипнозу, доступ к дополнительному обучающему видео и т.д.

У нас есть клиенты с которыми мы виделись только по Skype'у. Встречаться в живую у них просто нет возможности. Они живут в разных городах и даже странах. Но всех их объединяет любовь к гипнозу и желание разобраться в нем!

Задать все вопросы Вы можете задать администраторам группы ВКонтакте "Эстрадный и уличный гипноз" или на наш e-mail: hypnopenza@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий