Развитие чувствительности рук в Месмеризме и Магнетизме. Продолжение

Сегодня рассмотрим дополнительные упражнения на развитие чувствительности рук в Месмеризме и Магнетизме. Предыдущее упражнение "Развитие чувствительности рук в Месмеризме и Магнетизме" Вы можете прочитать по ссылке. И так, начнем:
Поставьте руку вертикально пальцами вверх (), немного расслабьте кисть и постарайтесь ее не двигать. Можно проделать данное упражнение и с горизонтальным расположением ладони руки.
Начните "постукивать" ладонь вертикальной или горизонтальной руки не касаясь ее, указательным пальцем другой руки. Сосредоточьтесь на ощущениях в "принимающей руке". Постарайтесь почувствовать постукивания как-будто они касаются ладони, но не касайтесь ее. Сосредотачивайтесь на ощущениях в местах "постукивания". И постепенно делайте на разных расстояниях и в других местах ладони. Найдите места где "постукивания" ощущаются особенно интенсивно.
Тренироваться желательно каждый день по 20-30 мин. Вы скоро заметите, что одна ладонь более чувствительна чем другая. Но тренируйте обе постепенно. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий