Гипноз из фильма Иллюзия обмана. Правда или вымысел?

 

Гипноз из фильма Иллюзия обмана. Правда или вымысел?

Персонаж Мерритт Маккинни (Вуди Харрельсон) в двух фильмах "Иллюзия обмана" и "Иллюзия обмана 2" является менталистом и гипнотизером! И он применяет техники быстрого и мгновенного гипноза в разных моментах фильма. Даже обучал этому искусству фокусника с картами😊

И нас часто стали спрашивать, правда это или вымысел? Реален и возможен ли мгновенный гипноз из фильма Иллюзия обмана? Можно ли ввести человека в гипноз с помощью техник быстрого и мгновенного гипноза? Или все это просто фильм и выдумка сценаристов?

Спешу разочаровать неверующих в гипноз, да, такой быстрый и мгновенный гипноз на самом деле существует в реальности! И он очень часто применяется в Америке эстрадными и уличными гипнотизерами. А не только был показан в "Иллюзии обмана". Применяется официально на сцене, на различных эстрадных выступлениях в эстрадном и сценическом гипнозе, в кафе и барах.

Это современные техники шокового и мгновенного гипноза, которые является одними из самых зрелищных, эффективных и популярных... Кстати, консультантом по фокусам и гипнозу в фильме был легендарный менталист и гипнотизер Кис Берри (Keith Barry). Он лично обучал Вуди Харрельсона техникам мгновенного гипноза.

Этим техникам быстрого и мгновенного гипноза мы тоже обучаем на наших Курсах по гипнозу:

  • Гипноз наяву. Мгновенный гипноз

  • Эстрадный и Сценический гипноз

  • Уличный гипноз 2.0. Мгновенный гипноз

  • Базовый Курс по гипнозу: Гипноз. Основы

Также техники мгновенного гипноза описаны в книге Дмитрия Романова "Мгновенный гипноз".

В ней описан наш опыт и скрипты мгновенного гипноза из нашего семинара Уличный гипноз 2.0. В книге "Мгновенном гипнозе" описываются шоковые, быстрые и мгновенные техники вводящие быстро в гипноз и измененное состояние сознания (ИСС). Разбирается и приводится техника гипноза из фильма "Иллюзия обмана".

Купить книгу "Мгновенный гипноз" Дмитрия Романова Вы можете написав нам на E-mail: hypnopenza@mail.ru или в Группе ВКонтакте "Эстрадный и Уличный гипноз". Спешите, количество ограничено!

И вот урок и демонстрация этой техники быстрого и мгновенного гипноза от Игоря Ледоховского (Igor Ledochowski). В нем он на английском объясняет принципы и технику быстрого шокового гипноза.


Комментариев нет:

Отправить комментарий