Оргазм под гипнозом. Как вызывать оргазм в гипнозе?

Нас очень часто спрашивают и просят научить техникам вызова оргазма под гипнозом... Сегодня будет небольшой пост на эту тему, от нашего гипнолога. Мы опустим техники наведения и быстрого вызова гипноза у женщин. Более подробно мы это расскажем на нашем семинаре-тренинге 2 апреля в Пензе.
Итак, продолжим. Есть фразы, которые в гипнозе вызывают у женщин сильное возбуждение, например, "прилив силы к ногам", "ощущение приятного тепла внизу живота" и т.п. Эти ощущения приятны и очень полезны женщинам. Это одно из первых подтверждений фразы "Оргазм у женщины в голове", собственно и сексуальные проблемы кроются там же!

Можно и просто сказать в среднем и глубоком гипнозе: "Когда я досчитаю до трех, ты ощутишь сильнейшее возбуждение", а можно и описать ощущения, которые испытывают другие женщины при сильном возбуждении. Да и просто побеседовать о возбуждении и желании… Женщины  возбуждаются очень охотно! :-)
Итак, едем дальше, девушка в гипнозе и сильно возбуждена, спрашиваем - "и если бы возбуждение продолжало расти постоянно, чем бы оно могло закончиться? Что могло бы стать волнующей кульминацией твоего сильнейшего возбуждения?" - уловили?
Ну, а дальше, можно считать до трех и с каждым счетом возбуждение продолжает расти и при счете три, девушка испытает сильнейший оргазм.
Способов опять же много, оргазм на этом этапе женщина может испытать и от прикосновения, и от фразы, "ключевой фразы" и т.д...
Эта практика имеет очень серьезное продолжение в части разнообразия семейной сексуальной жизни… Так как женский оргазм бывает разным, клиторный, вагинальный и так далее (женщины просто созданы для удовольствий!), так вот можно "заякорить" разные оргазмы, разными якорями, и потом моментально вызывать их в обычном "бодрствующем" состоянии.
Заякорив в одном теле множество видов оргазма, чувствуешь себя музыкантом, который играет мелодию любви, на совершенном инструменте - женском теле…

Но более подробно мы это будем рассматривать на нашем обучении, как всегда вопросы, пожелания и справки можно получить по hypnopenza@mail.ru и по тел. +7 902 209 2993.

Комментариев нет:

Отправить комментарий